Kontakt

Verkaufsteam

Geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um den für Sie zuständigen Aussendienstmitarbeiter zu finden

Traitafina - Mitarbeiter

Josef Achermann
Josef Achermann
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 84
F: 062 885 22 51

josef.achermann@traitafina.ch
Pablo Alonso
Pablo Alonso
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 85
F: 062 885 22 51

pablo.alonso@traitafina.ch
Hans-Peter Arn
Hans-Peter Arn
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 63
F: 062 885 22 54

hans-peter.arn@traitafina.ch
Tamara Barelli
Tamara Barelli
Traitafina Quartino

T: 091 840 15 30
F: 091 840 15 24

tamara.barelli@traitafina.ch
Placi Caluori
Placi Caluori
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 87
F: 062 885 22 51

placi.caluori@traitafina.ch
Carsten Göhler
Carsten Göhler
Traitafina Chur

T: 081 258 31 11
F: 081 258 31 12

carsten.goehler@traitafina.ch
Sandra Kohler
Sandra Kohler
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 65
F: 062 885 22 51

sandra.kohler@traitafina.ch
Beat Kübler
Beat Kübler
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 23 84
F: 062 885 21 33

beat.kuebler@traitafina.ch
Hans Küng
Hans Küng
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 66
F: 062 885 22 51

hans.kueng@traitafina.ch
Davide Mattea
Davide Mattea
Traitafina Quartino

T: 091 840 15 30
F: 091 840 15 24

davide.mattea@traitafina.ch
Hans Müller
Hans Müller
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 75
F: 062 885 22 54

hans.mueller@traitafina.ch
Ernst Nyfeler
Ernst Nyfeler
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 86
F: 062 885 22 51

ernst.nyfeler@traitafina.ch
Markus Papis
Markus Papis
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 62
F: 062 885 22 51

markus.papis@traitafina.ch
Peter Regna
Peter Regna
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 64
F: 062 885 22 54

peter.regna@traitafina.ch
Claudia Röthlisberger
Claudia Röthlisberger
Traitafina Chur

T: 081 258 31 11
F: 081 258 31 12

claudia.roethlisberger@traitafina.ch
Jürgen Schaller
Jürgen Schaller
Traitafina Wallis

T: 027 346 94 30
F: 027 346 94 32

juergen.schaller@traitafina.ch
Martin Strahm
Martin Strahm
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 23 32
F: 062 885 22 51

martin.strahm@traitafina.ch
Christoph Theus
Christoph Theus
Traitafina Chur

T: 081 258 31 11
F: 081 258 31 12

christoph.theus@traitafina.ch
Bianca Vollenweider
Bianca Vollenweider
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 70
F: 062 885 22 51

bianca.vollenweider@traitafina.ch
Sabrina Voser
Sabrina Voser
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 67
F: 062 885 21 51

sabrina.voser@traitafina.ch
Berndt Weigel
Berndt Weigel
Traitafina Chur

T: 081 258 31 11
F: 081 258 31 12

berndt.weigel@traitafina.ch
Roger Weiss
Roger Weiss
Traitafina Lenzburg

T: 062 885 22 61
F: 062 885 22 51

roger.weiss@traitafina.ch

Mitarbeiter Detailhandel

tl_files/artikel/deutsch/bilder/Kontakt/Verkaufsteam/IMG_8259-1.jpg tl_files/bilder/team/E.Nyfeler.gif tl_files/artikel/deutsch/bilder/Kontakt/Verkaufsteam/W.Schmid.JPG
Markus Papis
T: 062 885 22 62
F: 062 885 22 51
Ernst Nyfeler
T: 062 885 22 86
F: 062 885 22 51
Werner Schmid
T: 062 885 22 02
F: 062 885 22 51

Mitarbeiter Menu Mobile

tl_files/bilder/team/P.Caluori.gif tl_files/artikel/deutsch/bilder/Kontakt/Verkaufsteam/B.Vollenweider.JPG
Placi Caluori
T: 062 885 22 87
F: 062 885 22 51
Bianca Vollenweider
T: 062 885 22 70
F: 062 885 22 51