Verkaufsteam | Traitafina Verkaufsteam – Traitafina

Verkaufsteam

Lenzburg

Patrick Item

Verkaufsleiter Nord-/Westschweiz

T: 062 885 22 57

F:

patrick.item@traitafina.ch

Bianca Vollenweider

Sandra Kohler

Sachbearbeiterin Innendienst

T: 062 885 22 65

F:

sandra.kohler@traitafina.ch

Hans-Peter Arn

Sachbearbeiter Innendienst

T: 062 885 22 63

F:

hans-peter.arn@traitafina.ch

Werner Schmid

Sachbearbeiter Innendienst

T: 062 885 22 02

F:

werner.schmid@traitafina.ch

Manuel Pyka

Sachbearbeiter Innendienst

T: 062 885 22 61

F:

manuel.pyka@traitafina.ch

Markus Papis

Placi Caluori

Josef Achermann

Peter Regna

Hans Müller

Gebietsverantwortlicher Solothurn

T: 062 885 22 75

F:

hans.mueller@traitafina.ch

Lucas Stauffer

Gebietsverantwortlicher Solothurn

T: 062 885 22 75

F:

lucas.stauffer@traitafina.ch

Ernst Nyfeler

Gebietsverantwortlicher Basel / Baselland

T: 062 885 22 86

F:

ernst.nyfeler@traitafina.ch

Hans Küng

Gebietsverantwortlicher Zentralschweiz

T: 062 885 22 66

F:

hans.kueng@traitafina.ch

Pablo Alonso

Gebietsverantwortlicher Bern / Westschweiz

T: 062 885 22 85

F:

pablo.alonso@traitafina.ch

Martin Strahm

Leiter Schulungen / Gebietsverantwortlicher Zürich

T: 062 885 23 32

F:

martin.strahm@traitafina.ch

Roger Weiss

Jean-Marc Gremion

Chur

Berndt Weigel

Verkaufsleiter Ostschweiz / Graubünden

T: 081 258 31 11

F:

berndt.weigel@traitafina.ch

Carsten Göhler

Christoph Theus

Gebietsverantwortlicher Südostschweiz

T: 081 258 31 11

F:

christoph.theus@traitafina.ch

Claudia Röthlisberger

Wallis

Jürgen Schaller

Gebietsverantwortlicher Wallis

T: 027 346 94 30

F:

juergen.schaller@traitafina.ch

Ticino

Tamara Barelli

Sachbearbeiterin Innendienst

T: 091 840 15 30

F:

tamara.barelli@traitafina.ch