Équipe de vente

Lenzburg

Patrick Item

Verkaufsleiter Innen-/Aussendienst

T: 062 885 22 57

patrick.item@traitafina.ch

Manuel Pyka

Teamleiter Innendienst

T: 062 885 22 61

manuel.pyka@traitafina.ch

Sandra Soncin

Sachbearbeiterin Innendienst

T: 062 885 22 65

sandra.soncin@traitafina.ch

Melanie Vonlanthen

Sachbearbeiterin Innendienst

T:062 885 22 70

melanie.vonlanthen@traitafina.ch

Michael Läuchli

Sachbearbeiter Innendienst

T:062 885 22 66

michael.laeuchli@traitafina.ch

Patrick Rey

Sachbearbeiter Innendienst

T:062 885 22 63

patrick.rey@traitafina.ch

Roger Fellmann

Gebietsverantwortlicher Basel

T:079 354 69 90

roger.fellmann@traitafina.ch

Peter Regna

Gebietsverantwortlicher

T: 062 885 22 64

peter.regna@traitafina.ch

Felipe Cuvato

Gebietsverantwortlicher

T:062 885 22 66

felipe.cuvato@traitafina.ch

Hans Müller

Gebietsverantwortlicher Solothurn

T: 062 885 22 75

hans.mueller@traitafina.ch

Pablo Alonso

Gebietsverantwortlicher Bern / Westschweiz

T: 062 885 22 85

pablo.alonso@traitafina.ch

Martin Strahm

Leiter Schulungen / Gebietsverantwortlicher Zürich

T: 062 885 23 32

martin.strahm@traitafina.ch

Sidney-Louis Pot

Gebietsverantwortlicher

T:062 885 22 84

sidney.pot@traitafina.ch

Team Amor Traiteur

Jean-Marc Gremion

Gebietsverantwortlicher Westschweiz

T: 079 636 00 05

jeanmarc.gremion@traitafina.ch

Patrick Omlin

Gebietsverantwortlicher Zentral- & Ostschweiz

T:079 771 98 84

patrick.omlin@traitafina.ch

René Niedermann

Gebietsverantwortlicher Mittelland & Basel

T:076 380 48 93

rene.niedermann@traitafina.ch

Key Account

Josef Achermann

Placi Caluori

Key Account Menu Mobile

T: 062 885 22 87

placi.caluori@traitafina.ch

Chur

Berndt Weigel

Verkaufsleiter Ostschweiz Graubünden

T: 081 258 31 11

berndt.weigel@traitafina.ch

Claudia Röthlisberger

Carsten Göhler

Enrico Stefanelli

Christoph Theus

Gebietsverantwortlicher Südostschweiz

T: 081 258 31 11

christoph.theus@traitafina.ch

Wallis / Ticino

Jürgen Schaller

Gebietsverantwortlicher Wallis

T: 027 346 94 30

juergen.schaller@traitafina.ch

Tamara Barelli