Verkaufsteam – Traitafina

Verkaufsteam

Lenzburg

Andreas Müller

Bianca Vollenweider

Sandra Soncin

Sachbearbeiterin Innendienst

T: 062 885 22 65

sandra.soncin@traitafina.ch

Manuel Pyka

Sachbearbeiter Innendienst

T: 062 885 22 61

manuel.pyka@traitafina.ch

Jens Affolter

Sachbearbeiter Innendienst

T: 062 885 22 02

jens.affolter@traitafina.ch

Patrick Item

Verkaufsleiter Nord-/Westschweiz

T: 062 885 22 57

patrick.item@traitafina.ch

Peter Regna

Gebietsverantwortlicher

T: 062 885 22 64

peter.regna@traitafina.ch

Hans Müller

Gebietsverantwortlicher Solothurn

T: 062 885 22 75

hans.mueller@traitafina.ch

Lucas Stauffer

Gebietsverantwortlicher Solothurn

T: 062 885 22 75

lucas.stauffer@traitafina.ch

Ernst Nyfeler

Gebietsverantwortlicher Basel / Baselland

T: 062 885 22 86

ernst.nyfeler@traitafina.ch

Pablo Alonso

Gebietsverantwortlicher Bern / Westschweiz

T: 062 885 22 85

pablo.alonso@traitafina.ch

Martin Strahm

Leiter Schulungen / Gebietsverantwortlicher Zürich

T: 062 885 23 32

martin.strahm@traitafina.ch

Markus Papis

Josef Achermann

Placi Caluori

Key Account Menu Mobile

T: 062 885 22 87

placi.caluori@traitafina.ch

Martin Zimina

Key Account Manager Amor

T: 076 824 94 96

martin.zimina@traitafina.ch

Jean-Marc Gremion

Fachberater Amor Traiteur

T: 079 636 00 05

jeanmarc.gremion@traitafina.ch

Manuela Schmutz

Fachberaterin Amor Traiteur

T: 079 542 62 11

manuela.schmutz@traitafina.ch

Chur

Berndt Weigel

Verkaufsleiter Ostschweiz / Graubünden

T: 081 258 31 11

berndt.weigel@traitafina.ch

Claudia Röthlisberger

Carsten Göhler

Enrico Stefanelli

Christoph Theus

Gebietsverantwortlicher Südostschweiz

T: 081 258 31 11

christoph.theus@traitafina.ch

Wallis

Jürgen Schaller

Gebietsverantwortlicher Wallis

T: 027 346 94 30

juergen.schaller@traitafina.ch

Ticino

Tamara Barelli

Sachbearbeiterin Innendienst

T: 091 840 15 30

tamara.barelli@traitafina.ch